Уральцы

на чемпионатах Мира по хоккею с шайбой

  

V чемпионат Мира среди женщин

Миннеаполис (США)

02 – 08 апреля 1999 г.

Вотинцева Ирина УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 6 место

Деева Марина  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 6 место

Жигалова Ольга  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 6 место

Пашкевич Екатерина  «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 6 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 6 место

 

VI чемпионат Мира

Миссиссога (Канада)

02 – 08 апреля 2000 г.

Вотинцева Ирина УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Пермякова Ольга «Ника» (Челябинск)

Результат – 5 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Терентьева Светлана  Первоуральск - УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 5 место

 

 

VII чемпионат Мира

Миннеаполис (США)

02 – 08 апреля 2001 г.

Вотинцева Ирина УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Пашкевич Екатерина «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Терентьева Светлана  Первоуральск - УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Трефилова Светлана  (Екатеринбург) – «Скиф» (Москва) – «Торнадо» (Дмитров Московская область)

Результат – бронзовая медаль

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – бронзовая медаль

 

IX чемпионат Мира

Галифакс, Дартмоуз (Канада)

30 марта – 06 апреля 2004 г.

Борисова Марина  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Вотинцева Ирина УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 5 место

Пермякова Ольга  «Спартак» (Челябинск)

Результат – 5 место

Терентьева Светлана  Первоуральск - УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 5 место

 

X чемпионат Мира

Линчепинг, Норрчёпинг (Швеция)

02 – 09 апреля 2005 г.

Борисова Марина «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 8 место

Терентьева Светлана  Первоуральск - УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 8 место

Трефилова Светлана  «Уралочка-Старт» (Екатеринбург)

Результат – 8 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 8 место

 

XI чемпионат Мира

Виннипег, Селкирк (Канада)

03 – 10 апреля 2007 г.

Борисова Марина «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 7 место

Лебедева Екатерина  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Пермякова Ольга (Челябинск) - «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Пузикова Наталья  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Терентьева Светлана  Первоуральск - УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Тимофеева Елена  «Спартак» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Трефилова Светлана «Уралочка-Старт» (Екатеринбург)

Результат – 7 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 7 место

 

XIII чемпионат Мира

Ванта, Хямеенлинна (Финляндия)

04 – 12 апреля 2009 г.

Ананина Екатерина  «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – 5 место

Дюбанок Инна ДЮСШ (Можайск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 5 место

Лебедева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Пермякова Ольга  «Спартак» (Челябинск)

Результат – 5 место

Пузикова Наталья «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Соловьева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Сосина Ольга «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

Терентьева Светлана ХК «Уралочка» (Первоуральск) - ХК «Спартак-Меркурий»

Результат – 5 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 5 место

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

 

XIV чемпионат Мира

Цюрих, Винтертур (Швейцария)

16 – 25 апреля 2011 г.

Васюкова Юлия (Екатеринбург) - «Факел» (Челябинск)

Результат – 4 место

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – 4 место

Дюбанок Инна ДЮСШ (Можайск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 4 место

Лавелина Юлия «Факел» (Челябинск)

Результат – 4 место

Лебедева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 4 место

Лескина Юлия   ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 4 место

Пермякова Ольга  «Спартак» (Челябинск)

Результат – 4 место

Пругова Анна  «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 4 место

Соловьева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Факел» (Челябинск)

Результат – 4 место

Сосина Ольга «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

Терентьева Светлана ХК «Уралочка» (Первоуральск) - ХК «Спартак-Меркурий»

Результат – 4 место

Хомич Алена ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 4 место

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

 

XV чемпионат Мира

Берлингтон (США)

07 – 14 апреля 2012 г.

Ананина Екатерина  УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Факел» (Челябинск)

Результат – 6 место

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – 6 место

Дюбанок Инна ДЮСШ (Можайск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 6 место

Лебедева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 6 место

Павлова Валерия «Тюменские Лисицы» (Тюмень) – «Бирюса» (Красноярск)

Результат – 6 место

Пермякова Ольга  «Спартак» (Челябинск)

Результат – 6 место

Печникова Мария (Ижевск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Пругова Анна  «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Соловьева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Факел» (Челябинск)

Результат – 6 место

Сосина Ольга «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Шибанова Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 6 место

 

XVI чемпионат Мира

Оттава (Канада)

02 – 09 апреля 2013 г.

Ананина Екатерина  УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – бронзовая медаль

Дюбанок Инна ДЮСШ (Можайск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – бронзовая медаль

Лебедева Екатерина «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Лескина Юлия   ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Павлова Валерия «Тюменские Лисицы» (Тюмень) – «Бирюса» (Красноярск)

Результат – бронзовая медаль

Пашкевич Екатерина  «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Пругова Анна  «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Соловьева Екатерина  «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Факел» (Челябинск)

Результат – бронзовая медаль

Сосина Ольга  Альметьевск (Татарстан) - «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Шибанова Анна  ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – бронзовая медаль

Шибанова Татьяна   «Артик-Университет» (Республика Коми) 

Результат – бронзовая медаль

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

 

XVII чемпионат Мира

Мальмё (Швеция)

28 марта – 04 апреля 2015 г.

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – 4 место

Кадирова Фануза Сардек-Баш (Татарстан) - «Арктик-Университет» (Ухта)

Результат – 4 место

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – 4 место

Лескина Юлия   ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург)

Результат – 4 место

Павлова Валерия «Тюменские Лисицы» (Тюмень) – «Бирюса» (Красноярск)

Результат – 4 место

Печникова Мария (Ижевск) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

Сосина Ольга  Альметьевск (Татарстан) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

Шибанова Анна  ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 4 место

Шибанова Татьяна   «Артик-Университет» (Республика Коми)

Результат – 4 место

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 4 место

 

XVIII чемпионат Мира

Камлупс (Канада)

28 марта – 04 апреля 2016 г.

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – бронзовая медаль

Кадирова Фануза Сардек-Баш (Татарстан) - «Арктик-Университет» (Ухта)

Результат – бронзовая медаль

Капустина Александра УОР, ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) – «Скиф», (Нижний Новгород)

Результат – бронзовая медаль

Митрофанова Элина  ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) - «Агидель» (Уфа)

Павлова Валерия «Тюменские Лисицы» (Тюмень) – «Бирюса» (Красноярск)

Результат – бронзовая медаль

Пругова Анна  «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – бронзовая медаль

Сосина Ольга  Альметьевск (Татарстан) - «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

Шибанова Анна  ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – бронзовая медаль

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – бронзовая медаль

 

XIX чемпионат Мира

Плимут (США)

31 марта – 07 апреля 2017 г.

Баталова Мария ЖКХ «Рубин» (Тюмень) – «Торнадо» (Дмитров)

Результат – 5 место

Вафина Александра  «Факел» (Челябинск)

Результат – 5 место

Ганеева Лиана (Башкортостан) - «Арктик-Университет» (Ухта)

Результат – 5 место

Дюпина Евгения Глазов, (Удмуртия) - «Динамо» (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Кадирова Фануза Сардек-Баш (Татарстан) - «Арктик-Университет» (Ухта)

Результат – 5 место

Митрофанова Элина  ХК «Спартак-Меркурий» (Екатеринбург) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

Смоленцева Екатерина ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург)

Результат – 5 место

Сосина Ольга  Альметьевск (Татарстан) - «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

Шибанова Анна  ХК «Уралочка» (Первоуральск) – УОР, ХК «Спартак-Меркурий», ШВСМ (Екатеринбург) – ХК «Агидель» (Башкортостан)

Результат – 5 место

Щукина Анна «Агидель» (Уфа)

Результат – 5 место

 

 

scroll back to top