ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

по водным видам спорта

10 – 23 мая 2021 г.

Будапешт (Венгрия)

 

Плавание

Колесников Климент Андреевич (09.07.2000, Москва) – золотая медаль на 100м вольным стилем (рекорд Европы), золотая медаль на 50м на спине (рекорд Мира), золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем,

Малютин Мартин Владимирович (05.07.1999, Омск) – золотая медаль на 200м вольным стилем (рекорд Европы), золотая медаль на 400м вольным стилем (рекорд Европы), золотая медаль в эстафете 4х200м вольным стилем,

Чулков Антон Михайлович (22.02.1997, Москва) – золотая медаль на 200м брасом

Минаков Андрей Дмитриевич (17.03.2002, С-Петербург) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, бронзовая медаль на 100м вольным стилем, занял 6 место на 50м баттерфляем

Жилкин Андрей Сергеевич (09.03.1995, Куала-Лумпур, Малайзия) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, бронзовая медаль на 50м баттерфляем

Щёголев Александр Романович (06.04.2002, С-Петербург) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, золотая медаль в эстафете 4х200м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, занял 16 место на 200м в/с

Вековищев Михаил Дмитриевич (05.08.1998, Обнинск Калужской области) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, золотая медаль в эстафете 4х200м вольным стилем, занял 18 место на 50м баттерфляем

Гирев Иван Александрович (29.06.2000, Гаврилов-Ям Ярославской области) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, золотая медаль в эстафете 4х200м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, занял 11 место на 200м в/с,

Рылов Евгений (23.09.1996, Новотроицк Оренбургской области) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, занял 8 место на 100м на спине

Красных Александр Владимирович (19.06.1995, Бугульма, Татарстан) – золотая медаль в эстафете 4х200м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, занял 18 место на 200м в/с

Гринев Владислав Сергеевич (21.07.1996, Москва) – золотая медаль в эстафете 4х100м вольным стилем,

Абросимов Кирилл Владимирович (22.11.1991, Ярославль) – бронзовая медаль на 25км, занял 8 место на 5км, 15 место на 10км (открытая вода)

Тарасевич Григорий (01.08.1995, Омск) – занял 5 место на 50м на спине, 6 место на 200м на спине

Пригода Кирилл Геннадьевич (29.12.1995, С-Петербург) – занял 6 место на 200м брасом

Садыков Руслан (28.01.2002, Краснокамск Пермского края) – занял 7 место на 25км, 21 место на 10км (открытая вода)

Кудашев Александр (05.12.1995, Самара) – занял 7 место на 200м баттарфляем, 52 место на 50м баттерфляем

Егоров Александр (19.08.2001, Москва) – занял 8 место на 1500м в/с

Дратцев Евгений Юрьевич (24.01.1983, Ярославль) – занял 20 место на 10км, DNF на 25км (открытая вода)

 

 

 

 

Кирпичникова Анастасия Дмитриевна (24.06.2000, Асбест Свердловской области) – серебряная медаль на 800м вольным стилем, серебряная медаль на 1500м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, заняла 8 место на 10км (открытая вода)

Егорова Анна Дмитриевна (31.05.1998, Калининградская область) – бронзовая медаль на 800м вольным стилем, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем

Каменева Мария Андреевна (27.05.1999, Оренбург) – бронзовая медаль на 100м на спине, бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, заняла 4 место на 50м в/с

Ефимова Юлия Андреевна (03.04.1992, Грозный) – бронзовая медаль на 200м брасом, заняла 4 место 100м брасом

Чимрова Светлана Михайловна (15.04.1996, Москва) – бронзовая медаль на 200м баттерфляем, заняла 4 место на 100м баттерфляем

Суркова Арина Александровна (17.07.1998, Новосибирская область) – бронзовая медаль в смешанной эстафете 4х100м вольным стилем, заняла 6 место в комбинированной эстафете 4х50м, заняла 7 место на 100м баттерфляем

Чикунова Евгения Игоревна (17.11.2004, С-Петербург) – заняла 4 место на 200м брассом

Темникова Мария Сергеевна (17.11.1995, С-Петербург) – заняла 6 место в предварительном заплыве на 200м брассом

Белоногофф Татьяна (2001, Англия – С-Петербург) – заняла 31 место в предварительном заплыве на 200м брассом

Фесикова Анастасия Валерьевна (08.05.1990, Воскресенск) – заняла 5 место на 50м на спине, 7 место на 100м на спине

Сорокина Екатерина Александровна (29.03.2001, Краснокамск Пермского края) – заняла 5 место на 25км, 12 место на 10км, 13 место на 5км (открытая вода)

Ермакова Валерия Михайловна (08.12.1997, Липецк) – заняла 12 место на 5км, DNFна 10км (открытая вода)

 

 

Прыжки в воду

Кузнецов Евгений Владимирович (12.04.1990, Ставрополь) – золотая медаль с трамплина 3м, золотая медаль в командных соревнованиях, серебряная медаль синхронные прыжки трамплин 3м

Шлейхер Никита Дмитриевич (10.06.1990, Пенза) – серебряная медаль с трамплина 3м, серебряная медаль синхронные прыжки трамплин 3м

Бондарь Александр Игоревич (25.10.1993, Луганск) – золотая медаль с вышки 10м, серебряная медаль синхронные прыжки вышка 10м

Минибаев Виктор Эдуардович (18.07.1991, Электросталь) – золотая медаль в командных соревнованиях,серебряная медаль синхронные прыжки вышка 10м, бронзовая медаль с вышки 10м, бронзовая медаль синхронные прыжки, микс, вышка 10м

Молчанов Илья Игоревич (18.02.1997, Москва) – бронзовая медаль синхронные прыжки, микс, трамплин 3м

 

 

Тимошинина Юлия Владимировна (23.01.1998, Москва) – золотая медаль синхронные прыжки вышка 10м, серебряная медаль с вышки 10м

Конаныхина Анна (10.09.2004, С-Петербург) – золотая медаль с вышки 10м

Беляева Екатерина Константиновна (22.06.2003, Москва) – золотая медаль синхронные прыжки вышка 10м, золотая медаль в командных соревнованиях, бронзовая медаль синхронные прыжки, микс, вышка 10м

Ильиных Кристина Алексеевна (27.11.1994, Екатеринбург) – золотая медаль в командных соревнованиях

Клюева Ульяна Владимировна (30.06.2002, Волгоград) – бронзовая медаль синхронные прыжки трамплин 3м

Королева Виталия Николаевна (27.05.2001, Москва) – бронзовая медаль синхронные прыжки трамплин 3м, бронзовая медаль синхронные прыжки, микс, трамплин 3м

 

scroll back to top